Золофт

Здравствуйте! Сегодня утром приняла первый раз 1/2 таблетки золофт. Вечером за чаем, съела одну конфету (вкус показался странным, посмотрела состав) Там указан коньяк и этиловый спирт. Подскажите, пожалуйста, ничего страшного? Или может что-то нужно выпить из препаратов?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
В приеме таких конфет на фоне приема антидепрессантов нет ничего страшного, там низкий процент алкоголя. Ничего принимать дополнительно не нужно.
Вам назначили транквилизатор для прикрытия золофта?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего из препаратов дополнительно принимать не нужно. Можете спокойно есть эти конфеты, в конфетах дозировка спирта ничтожно мала, она ни на что не влияет.

Принятый ответ

Добрый вечер
Не переживайте, такое количество алкоголя никак не повлияет на ваше самочувствие