Расшифровка

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать результаты от офтальмолога. Врач толком не сказал нужны ли очки, измерили давление глазное, сказали в норме. Нужны ли очки в этом случае и может ли из за этого болеть голова когда напрягаю зрение? Заранее спасибо за ответ

Давление артериальное
37 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста результаты обследования.

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результаты осмотра для расшифровки).

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотра в облако и ссылку скопируйте сюда