Консультация уролога /

Сильные боли в пояснице — вопрос №1830199

Добрый день.
У девушки, 18 лет, возникли сильные боли в области поясницы. Помогают только обезболивающие, вот уже третий день. Сделали узи, сдали кровь, мочу и посев.
Подскажите , каково Ваше мнение ? Что с ребенком?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Доброй ночи. Прикрепите результаты исследований, плиз.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, прикрепила

Андролог, Уролог
Ага, читаю уже, 5 минут.
Андролог, Уролог
с какой стороны боли???
Андролог, Уролог
По 2-м анализам мочи и клиническому анализу крови - явного воспаления нет. Это не пиелонефрит. И по УЗИ кроме песочка особо ничего нет, ЧЛС не расширены. По б/х крови - почки тоже не "страдают".
Нужна дифдиагностика, у НЕВРОЛОГА были???
Клиент
Дмитрий Владимирович, спасибо за ответ ! А как вы думаете по женским органам может быть такая боль . Например , подстудила что -то
Андролог, Уролог
Не совсем похоже. Кровь спокойная, хотя это не совсем явный показатель. Я бы начал с осмотра неврологом.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С большой вероятностью урология не причём. Сейчас свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней.
Кеторолак 1 ампула в/м при болях.
Консультация невролога!!!
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо за ответ ! А как вы думаете по женским органам может быть такая боль . Например , подстудила что -то
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё может быть, но больше похоже на неврологию
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По урологии лечить нечего. Воспалительного процесса по двум анализам мочи нет. По УЗИ небольшой песок, который такие жалобы давать не будет. По крови тоже ничего критичного.
Показана консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо за ответ ! А как вы думаете по женским органам может быть такая боль . Например , подстудила что -то
Уролог, Андролог
Не очень характерно, но если давно не были у гинеколога, то проконсультироваться дополнительно.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Согласно анализам, это не почечная колика, обратитесь к неврологу!!!
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, спасибо за ответ ! А как вы думаете по женским органам может быть такая боль . Например , подстудила что -то
Андролог, Уролог
Да, тоже может быть - консультация гинеколога.