Это формируется ячмень?

Сейчас болею, выпила колдрекс на ночь, пошла спать и чувствую, что зачесался глаз. Через несколько минут встала в ванну, смотрю, а у меня вздутие на верхнем веке. Оно не очень плотное, появилось только сегодня ночью. Выпила супрастин, думала, что аллергия на колдрекс, но за ночь оно и не уменьшилось в размерах и не увеличилось. Значит это не аллергия. Это может быть формированием ячменя?

Нет
21 год

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.