Какие таблетки принимать от высокого давления

Здравствуйте. Какие препараты эффективно помогают при высоком давлении? Можете посоветовать, пожалуйста. Буду очень благодарна... У моего отца очень высокое давление, в последнее время, не знаем что делать.

Высокое давление
56 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, для того чтобы посоветовать лекарства для лечения гипертонии, уточните какие цифры Ад, как давно, какими препаратами пользуетесь сейчас, какие хронические болезни у папы?