Взаимодействие триттико с препаратами

Добрый день! Принимаю триттико и фунибут по назначению психиатра. Произошло обострение неврологических проблем (шейный остеохондроз, нарушение мозгового кровообращение в обостренной фазе). Обратилась к неврологу, назначили уколы внутривенно струйно Актовегин, уколы церебролизин внутримышечно и комбилепен внутримышечно. Также назначили в таблетках толперизон и костарокс. Невролог вроде сказала, что с триттико и фенибутом это все можно принимать, но я переживаю совместимы ли они?

Остеохондроз ШГОП, синдром позвоночных артерий, тревожное расстройство
23 года

Мария, здравствуйте. Перечисленные препараты совместимы.