Взаимодействие триттико с анестезией

Добрый день. Подскажите как быть. У мужа разболелся зуб, он пошел к стоматологу, но 2 укола его не взяли, врач предположил, что это из-за триттико (антидепрессанта). Муж принемает его год 75мг в день на ночь. Может ли тратьте взаимодействовать с анестезией? (Какой укол делал врач, ему не сказали) какие наши действия?

Нет
39 лет

Добрый день.
Триттико не взаимодействует с препаратами для местной анестезии, которые используются стоматологами.
Поговорите с доктором - стоматологом о возможности использования Артикаина или Бупивакаина в качестве анестезии, при лечении зуба.

Надежда Евгеньевна, подскажите, а кеторол можно? Совместимы они с триттико

Да, ситуационно можно будет принять.

Надежда Евгеньевна, еще вопрос, подскажите. Мы находится в зоне ЧС по затоплению, нам рекомендована прививка от геппатита А, можно ли делать такую прививку при приеме триттико? Есть ли противопоказание?

Принятый ответ

Прививаться можно.
Лечением препаратом не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, на эффективность анестетика триттико не влияет. Противоболевые препараты любые эпизодически можно пить.