Как отменить припорат Ярина+
Здравствуйте, 13 числа первый день месячных , я с первого же дня начала принимать Ярину , но самочувствие ухудшается , сегодня уже 7й день идут месячные . От Ярины очень сильно начало тошнить , в плоть до отказа от еды уже . Как прекратить пить ? Бобсь что кровотечение продолжится , итак уже больше положенного идут на два дня
Гастрит , вегетососудистая , пиелонефрит
27 лет
Добрый вечер! Если такие симптомы, то надо отменить препарат