Если пропущены прививки
Ребенку 10,5 мес. Была сделана лишь 1 прививка - бцж , в роддоме. Больше ни одной прививки по календарю нет по причине их отсутствия в нашей поликлинике. Нужно ли их делать или только те, которые идут по календарю дальше?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Вам нужно начинать делать все вакцины что есть у деток в возрасте до года. Вакцины между собой можно комбинировать.
Здравствуйте, нужно сделать все вакцины по календарю, которые пропустили.
Здравствуйте
Необходимо начать вакцинацию, включая прививки пропущенные