Высокие показатели глюкозы
Диабет 2 типа. Применение туджео 18 раз в день, новорапид 8 ед. С едой. Нлюкофаж лонг 2000. До обеда идеальные показатели, после обеда через 2 часа 4.5 гл, еще через час 11 гл. Почему такое может быть?
Нет
40 лет
Здравствуйте , скорее всего вы передозируете инсулин короткого действия , ваша глюкоза после еды стремится к низкой , для организма это сигнал , что надо блокировать инсулин , чтобы дальше Сахар не упал , и после этого глюкоза будет расти. Уменьшить до 6 ед короткий инсулин