Опухла нога когда наступил на гвоздь
2 дня назад наступил на гвоздь это было примерно в обед я ничего не сделал проходил до вечера , ближе к вечеру нога опухла , обработал хлоргексидином и намазал вишневским мазем и завязал не могу наступать на левую ногу опухла,болит мизинец каждый день обрабатываю и мажу вишнёвским мазью
Нет
24 года
Здравствуйте, Дмитрий! Срочно обратитесь к хирургу или травматологу! Обязательно сделать прививку от столбняка, если с последней прошло более 5 лет. Никакого Вишневского, станет хуже! Обрабатывать рану перекисью водорода, накладывать мазь Левомеколь, сверху повязку с йодопироном.
Выздоравливайте!