Расшифровать результаты анализов
Добрый день! Сдавала анализы у врача. Попасть за консультацией к нему нет сейчас возможности. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. До сдачи назначили лечение - полижинакс. Лечусь свечами. Больше ничего не прописывали. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Алина , приложите результат мазка
Зарина Шихалиевна, добрый день! Приложила
Сколько свечей проставили ?
Зарина Шихалиевна, Сказали, чтобы делала свечи 6 дней. Потом прекратить.
Да, лучше проставить
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите пожалуйста анализ
Анастасия Сергеевна, добрый день! Приложила
Св полижинакс 6
По 1 свече на ночь
Этого будет достаточно ???
Принятый ответ
Добрый день.
Да, Полижинакс вполне подойдет в этом случае.
Применяйте Полижинакс не менее чем 6 раз по 1 свече на ночь.
Принятый ответ
Добрый вечер! У Вас все в норме и в лечении Вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Добрый день, Алина! При таком анализе достаточно данных свечей. Единственно, если не было жалоб, то достаточно 6 дней, если был зуд или жжение , то лучше проставить 12 дней. Для интимной гигиены на ночь ежедневно можно использовать лактацид мыло с красной этикеткой (как профилактика молочницы).