Беда

Здравствуйте! На днях сын пришёл из школы какой то не такой(как будто выпимши) в кармане куртке я нашла у него популярный среди подростков Снюс. Стал скрытым.,ничего не рассказывает. Подскажите что делать

Здравствуйте. Обратитесь к школьному психологу, наркологу очно. Расскажите о проблеме. Можно позвонить по линии доверия бесплатно.