Температура долгое время, слабость, боли в ухе — вопрос №1832028
14.01 ночью поднялась температура около 40ка. Весь день была около 39, немного сбивалась, но не сильно и не на долго. 15.01 также , вызвали врача , она назначила лечение без антибиотика , 16.01 заболело ухо, день и ночь болело, отипакс не помогал от слова совсем, обезболивающее синимало боль , но не сильно и не намного. 17.01 стали капать сафрадек , он чуть уменьшил боль, 18.01 обратились к лору, диагноз-отит среднего уха и гнойный отит наружного уха. Температура периодически от 37.3 до 37.7. Иногда бывает 38, но сбивается . Ребёнок сонливый и слабость присутствует, на пн. Назначили анализ крови. Ухо ещё побаливает, но не постоянно. С 18.01 начался кашель, врач слушала , говорит чисто. Меня беспокоит слабость и сонливость ребёнка, и то что с 14.01 держится температура.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!