Пупочная грыжа, лимфоузл на спине

Здравствуйте, ребенку будет год. В 6 месяцев простыла и от кашля образовалась грыжа пупочная, после заметили на спине шишку с горошину она подвижная, сделали узи сказали что это лимфоузел. К году начали проходить комиссию хирург сказал что нужно сшивать пупочную груди, а так же заодно и шишку на спине, якобы лимфоузел должен был пройти в течение нескольких месяцев, а это значит что шишка киста. Подскажите как это все опасно, делают ли в такие операции малышкам, последствия.

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — детским врачам-хирургам.
Это можно сделать в настройках вопроса.