Лечение после перелома кисти руки
Перелом правого лучезапястного сустава перелом лучевой кости посттравматическая контрактура пальцев кисти и самой кисти. Описание снимка: Правый лучезапястный сустав в двух проекциях. Перелом лучевой кости в типичном месте в стадии конселидации с небольшим смещением костных фрагментов. Пройден курс УВЧ, и электрофореза. Назначен массаж. При массаже сильная боль в большом и указательном пальце. Три остальных пальца не разгибаются. Все болит, рука не поварачивается. Вена от предплечья набухает.
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.