Немеет левая губа, кисть левой руки

сижу, работаю на ПК, без причины немеет левая губа, щека и кисть левой руки, рука не держит даже ручку, начинает кружиться голова, немного подташнивает

камни в почках, удалён желчный пузырь
76 лет

Здравствуйте.
Это пристцпами происходит или эта симптоматика сейчас есть?

Анастасия Владимировна, онемение как бы обволакивает щеку, губу, кисть руки, не могу в руке ничего держать

Ещё раз.
Это приступами происходит или эта симптоматика постоянная?

Анастасия Владимировна, да приступами, наваливается как облаком и обволакивает, не могу в руке держать ничего. роняю, постепенно проходит

Выполните видеомониторирование ээг 5-6 часов для исключения эписиндромов.