Совместимость препаратов

Добрый день. При приёме Гинко билоба перестаёт болеть голова. Хочу также укрепить сосуды Капилларом. Возраст 52 года. Менопауза. Можно ли принимать Гинко билоба и Капиллар одновременно? Или, например, один утром, а другой вечером? Спасибо.

бывает обострение гастрита
52 года

Здравствуйте Ксения
эти 2 препарата относятся к БАД и принимаются в дневное время , так как активирует деятельность органов
Принимать совместно можно
но у них есть противопоказания -изучите их внимательно