Куда устроиться работать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой сын устроиться официально на работу автослесарем, если у него нейросенсорная глухота левого уха и снижен слух на правое ухо пропустит ли его медкомиссия?
Тугоухость
25 лет
Здравствуйте. Согласно приказу 29 н при трудоустройстве даже 1 степень снижения слуха это противопоказания . но если на карточке указан пункт по слуху.