Что с ребёнком?

Доброго времени суток, после того как распеленаю ребёнка(2.5 месяц), пеленаю только на ночной сон. Начинает тянуть ручки вверх и подгибает ножки, всё это во сне, потягивание длится несколько секунд , но может так делать в течении часа , при этом не просыпается это судороги так проявляются?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Может, это обычные «потягушки»?. Он долгое время лежал в одной зафиксированной позе, конечно ему хочется «расправиться». Мой ребенок тоже так делал после сна с пеленанием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Аделина Альфредовна, а могут они так долго быть? Она спит, периодически потягиваясь

Да, это нормально