Плохое мочеиспускание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ребёноку 2 месяца вторую ночь не сикает в памперс, днем тоже мало сикается, кушает по 40-80 грамм, вечером перед ночным сном очень сильно плачет. Что это значит.

Давление
33 года

Принятый ответ

Доброе утро!
В первую очередь нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей . Сдать ОАМ и выполнить узи почек и мочевыводящей системы .

Дарья Игоревна, доброе утро делали узи в месяц, мочу сдавали

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать общий анализ мочи и Узи почек и мочевого пузыря

Галина Александровна, узи делали в месяц, п мочу сдавали на той неделе, файлы прикрепила

Анализ мочи в норме
Необходимо пересдать анализ мочи еще раз

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем возрасте малыш должен съедать 1000-1100 мл в сутки.
Возможно, ваша малышка не получает достаточно жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, необходимо повторить анализ в динамике

Возможно уменьшение мочеиспусканий связано с недостаточным питанием

Дополнительно допаивайте ребенка водой в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте, по всей видимости ребёнку недостаточно питьевого режима. Рекомендую питьевой режим соблюдать не менее 30 мл на кг веса тела в сутки. В этом возрасте можно чай Ромашка органическая Хипп - проявляет противовоспалительные антисептические свойства. Начинать с чайной ложечки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо большое за совет

Михаил Николаевич, скажите а чай можно давать с 2 месяц, или лучше как написано с 4 месяцев

Вы смотрели чай гранулированный, этот чай с 4 месяцев, а нужен прием чай в пакетиках от Хипп Ромашка органическая, с месяца