Запоры у беременных
Здравствуйте . До беременности были запоры, стула не было 3-5 дней. Во время беременности тоже самое, стул плотный, приходится тужиться. Было уже 2 угрозы. Срок сейчас 10-11нед. Можно ли беременным слабительное? Какое лучше взять? Можно ли фитомуцил?
28 лет
Добрый вечер! Возьмите фитолакс жевательные таблетки, они разрешены при беременности
Илона Альбертовна, спасибо, но в инструкции к фитолаксу противопоказано беременным
Все уже пересмотрено и они разрешены