Витамины группы В

Добрый день. Подскажите, чувствую усталость, частоболит голова, шея. Кормлю ребёнка грудью только ночью и перед дневным сном. Для того, чтоб ребёнок успокоить и засыпания. Ребёнку полтора годика. Подскажите, до беременности пила витамины группы В. Можно ли сейчас их принимать и какие именно.

Анемия, головные боли
39 лет

Здравствуйте, проверьте дефициты : общий анализ крови , ферритин , витамин в9,в12, витамин д . во время ГВ можно принимать Элевит кормление или компливит Мама . Там подобраны витамины в минимальных дозах , которые допустимо пить при Гв . По поводу боли в шее и головной боли , вам надо сходить на прием к неврологу . Контроль давления , пульса .

Здравствуйте! Во время грудного вскармливания разрешен прием только витамина Д в профилактической дозировке 2000 МЕ, утром до 12. Можно начать прием комплексного препарата Фемибион или Элевит, эти препараты разрешены в период грудного вскармливания и вреда не нанесут. Рекомендую, в связи с жалобами ,посетить невролога для установления точного диагноза, а также выполнить УЗИ сосудов шеи и головы.