УЗИ головы

Здравствуйте. У грудничка по УЗИ головы, эхо признаки гипоксии. Как это серьезно? Беременность проходила нормально нарушения кровотока не было , при родах ребенок хлебнул воды, находился на ИВЛ.

Нет
35 лет

Здравствуйте Ирина! Гипоксию какой степени ставят? какой возраст и что есть из навыков и жалоб?

Марина Вячеславовна, ребенку месяц,гипоксия не указана какой степени. Ребенок родился по шкале в 8 баллов, глотнул при кесарево воду,заплакал с бульканьем воды, две недели в реанимации с ИВЛ. Сказали что гипоксия идет в момент нехватки воздуха пока находится в реанимации

Марина Вячеславовна, голову начинает поднимать, удерживает несколько секунд.

При грудном вскармливании переодически появляются звуки как у совы, я так понимаю на фоне того что ребенок нервничает,что молоко не так быстро течет как из бутылочки

Пока критичного ничего нет по предоставленным данным, контроль НСГ и очный осмотр невролога в 3 мес

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результы обследований.

Добрый день.Сколько сейчас ребёнку ? голову поднимает,удерживает ? прикрепите заключение узи

Асият Физулиевна, ребенку месяц, голову начинает поднимать, удерживает несколько секунд

Пока наблюдайте , повторите узи через два месяца .в таком возрасте мозг ребенка хорошо восстанавливается. Если с каждым Месяцем динамика будет то переживать не стоит . Планово посещайте невролога