Не рассосался шов
Полгода назад порезала сухожилии на пальце,наложили швы... Сама сняла швы но осталась ниточка,хирург говорит рассосётся,но прошло 4 месяца и до сих пор торчит узелок и черная нитка! Недавно гноился опух ..сейчас опухоль сошла,не болит...ноточат нитки вернее узелок ..что делать???
Здравствуйте, на приём к хирургу удалить остатки нитей. Пока обработать мирамистином или хлоргексидином.
Срезать узелок ,все более ничего