Не сгибается колено — вопрос №1833137
Вторую неделю болит колено. Раньше хотя бы сгибалось, а теперь ещё и не сгибается. Чашечка "горит", иногда-тикает. колюсь уколами хондрогард и траумель, через день. Пока не помогает. Сначала начали болеть ступни ног и локоть на руке. Теперь, вроде бы всё прошло, кроме колена.
Возраст: 67
Хронические болезни: Как сказал ревматолог-гуляющий артрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!