Подскажите, что предпринять
Здравствуйте. При постановке на учет (8 неделя) был взят мазок. На следующем приеме (11 неделя, без врача- была в отпуске) медсестра сказала, что результаты мазка положительные (e coli 10 4), лечение сказала назначит врач по выходу из отпуска. Я же начала паниковать и нервничать. Подскажите, что предпринять? Заранее спасибо
Здравствуйте
Нужно видеть общий мазок, есть ли там воспаление
Анна. добрый вечер! Нужно видеть чувствительность антибиотиков к кишечной палочке, которую определяли при таком виде анализа. Не переживайте, ничего страшного, титр небольшой