Подскажите это кость ?
Добрый день , почему то именно сейчас заметила свои кости на руке , точнее на кисти , я ипохондрик , впринципе всегда осматриваю себя , то ноги смотрела , теперь руки худая , вес 47 Пожскажиие это нормально что кость такая ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! По фото ваши кисти соответствуют нормальной анатомии, ничего необычного. Единственное, на втором фото кажется, что предплечье немного шире, чем на первом, или это просто фото ближе сделано? Предплечья одинаковые в диаметре или одно отечно?
Ирина Ивановна, да вроде отеков нет , может фото такое
Испугалась резко кинулся взгляд что шишка накрутила
Анна, на последних фото вижу, что все одинаково, симметрично с обоих сторон. Абсолютно нормальные кисти. Что именно вас смущает? Можете стрелкой обозначить, я ничего необычного не заметила, все в пределах нормы
Ирина Ивановна, прикрепила фото последнее
Ирина Ивановна, это кости так выпирают ? Круглые , мне аж плохо стало … я очень сильно ипохондрю и последние дни боюсь каких либо шишек , насмотрелась в интернете про болезни
Ирина Ивановна, просит левая наверно более выражена
Анна, не волнуйтесь, это шиловидный отросток локтевой кости, он выпирает в норме , это так. Бояться не стоит, это нормальная анатомия, никаких патологических изменений нет
Ирина Ивановна, спасибо большое , успокоилась ?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте ?
Совет номер раз: не читайте в Интернете информацию про заболевания! Ничего путного Вы там не найдёте, т.к. это пишут люди, не имеющие никакого отношения к медицине ?
Совет номер два: у Вас всё в порядке и соответствует анатомическим нормам!
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо огроменное вам , я успокоилась ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные у Вас кисти по фото.
Клинически что то беспокоит?
Шахин Гаджиевич, нет не беспокоит , просто гладила вещи и взгляд кинулся
Не переживайте, нет проблемы.
У людей с маленьким весом, кости более заметные, это не патология.
Шахин Гаджиевич, ужас ? я конечно очень испугалась
Шахин Гаджиевич, а ничего что на левой руке больше выступает а на правой меньше
Нечего, такое может быть.
И ещё глаза видят под разными углами наши руки, где то больше выворачиваем руку, где то меньше и визуально такое представление
Шахин Гаджиевич, ????????????спасибо
Здравствуйте. У Вас нормальное анатомическое строение предплечья и кисти.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего плохого у Вас на фото нет.
Человек не симметричен идеально - что то где то выпирает чуть больше чем с другой стороны.
Повода для беспокойства не вижу. От слова совсем.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, спасибо огромное ????
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас совершенно нормальное строение кистей и прелплечий, все что выпивает, так и должно быть не переживайте.
Здоровья Вам