Прививка от бешенства
Добрый день. Я делала прививки от бешенства строго по графику. Врач сказал, что нельзя употреблять алкоголь в течение 6 месяцев после последней. Прошло уже почти 4 месяца, алкоголь не употребляла вообще. Подскажите, если я выпью бокал шампанского, насколько это повлияет? Не поймите меня неправильно.
Нет
38 лет
Здравствуйте. Никак не повлияет. Не волнуйтесь.от бокал вина или шампанского ничего не случится