СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин д3

Здравствуйте!такой вопрос ребёнку 1,5 года даём витамин д3 ,на выходные она у бабушки .витамин бабушка забывает давать ей,но дома каждый день даём,вот эти пропуски ничего страшного!?спасибо за ответ!

39 лет
20 Января 2024·Просмотров: 111·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Страшного в этом ничего нет, но Вы можете дать заранее ту дозировку, которую ребёнок должен получить в выходные. Например, если ребёнок пьет по 1 капле каждый день, то в пятницу давать по 3 капли (в субботу и воскресенье прием пропускает)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.