Ципралекс и антибиотики

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, совместимость препаратов. Принимаю от тревожности ципралекс 10 мг 1 р в день и атаракс 1/2 т 2 р в день. От фронтита назначен таваник (левофлоксацин) 500 мг 1 р в день 7 дней насколько сочетаются препараты?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты можно принимать совместно

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Всего вам доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Указанные три препарата совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия - не будет.

Добрый день! Да, совместимо!
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты можно принимать вместе.

Здравствуйте, препараты совместимы и не вступают друг с другом во взаимодействие . На фоне приема антибиотика принимайте пробиотики ( Максилак 1 раз в день —10 дней )

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты сочетаются, можете принимать.