Что вас беспокоит?
Похожие вопросы по теме
- 16 Сентября 20191 ответ
- 20 Сентября 20199 ответов
- 24 Октября 20191 ответ
- 26 Ноября 20191 ответ
Здравствуйте. Мне 20 лет. Девственник. Раньше часто увлекался мастурбацией. Сейчас есть девушка, когда мы занимаемся сексом я не могу кончить. Больше 2 часов могу им заниматься а эякуляции нет. Подскажите что делать.
Приветствую, Вас, Максим! Стоит помнить о том, что все проблемы в голове. Не думаю, что у вас какие-то проблемы патологического характера с семяизвержением. Скорее всего у вас возник комплекс, и чем больше вы о нем думаете, тем сложнее вам сосредоточиться на удовольствии. Советую вам расслабиться, дарить и получать эмоции.
Устройте приятный романтический вечер своей девушке: зажгите свечи, купите цветы и вино. Сделайте массаж, пусть страстные эмоции накаляют атмосферу, дойдите до "точки кипения", а потом займитесь сексом. Ваши страхи улетучатся и каждый следующий раз будет приносить удовольствие и физически и духовно.
Здравствуйте, Максим!
Ваша проблема связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/