Выделения желто-зеленого цвета
Добрый вечер. Появились выделения уже как 2-3 мес. В октябре месяца обнаружена была микоплазма гениталиум, лечение прошла. Сдала анализы фемофлор 16 и посев. Болела ОРВИ пила 3 дня антибиотик аугментин 625мг
Здравствуйте, выявлены представители условно-патогенной микрофлоры, используйте клиндацин б пролонг вагинально 6 дней
Здравствуйте.
Это симптомы дисбиоза во влагалище на фоне антибиотикотерапии, снижения иммунитета.
Используйте свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте
По результата дисбиоз влагалища. Это не страшно, так часто бывает после антибиотикотерапии.
Провставляйте во влагалище Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6дней. После можно лактобактерии - Дуожиналь перорально 5дней по 1 капс 2 раза в день, а затем по 1 капс 1 раз в день 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу дисбиоз влагалища, начните приём свечей метромикон по 1 один раз в день 7 дней, затем внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища