Консультация уролога /

Обрезание — вопрос №183440

Здравствуйте! Почему уролог сообщил, что обрезание не поможет убрать короткую уздечку, что нужно делать пластику? Я хотел бы сделать обрезание, есть ли её виды?, есть же и вид когда обрезается и крайняя плоть и уздечка?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. При обрезании всегда делается пластика короткой уздечки!!!
Клиент
Дмитрий, уздечку можно отрезать? или это не желательно?

Андролог, Уролог
Что значит отрезать! Делайте обрезание и с уздечкой вопрос автоматом решится.
Клиент
Дмитрий, при операциях либо её же удаляют, либо делают пластику
Андролог, Уролог
Не удаляют, невозможно удалить, часть уздечки удаляется вместе с кожей, а с оставшейся части пластика автоматом
Клиент
Дмитрий, просто по фото видел у кого то после обрезания тонкая уздечка видна длинная, а у кого то её будто нет просто ствол..