Болит справа в боку
Здравствуйте!У меня болит справа в боку.Я болела около двух недель и был сильный кашель!Сейчас у меня болит в правом боку где талия, где то там.Боли когда кашляю, либо когда встаю с кровати, а так болей нету, тоесть когда лежу, хожу, то ничего не беспокоит! А стоит кашлянуть или встать с кровати то справа в боку болит!
Нет
27 лет
Здравствуйте ! При длительном мучительном кашле , возможно боли в боку, пере напрягаются мышцы диафрагмы , и боли носят разлитой характер . Если боли не пройдут вместе с кашлем , обратится к специалисту . Скорейшего выздоровления !