Дакриоцистит

Здравствуйте. У супруги дакриоцистит. Уже второй раз. Сейчас сильное воспаление. Сейчас сильный мешок красный в углу глаза, отек вокруг глаза. Боль. Назначал один офтальмолог тобрекс, дикоф, амоксициллин, офтальмоферон. Затем пошли к другому: сказал продолжать лечение, сегодня когда увидил увеличение воспаления и увеличение мешка красного в углу глаза, направил в городскую клиническую больницу на вскрытие. Сегодня поехали в городскую клиническую больницу: назначил ртутно желтую мазь, альбуцид, тобрекс, хлористый кальций. Скажите пожалуйста, можно ли использовать мазь вишневского или ихтиолку? Нужно ли вскрывать сейчас или ждать? Нужно ли вообще скрывать?

Нет
41 год

Добрый день. Тактику лечение дакриоцистита назначает офтальмолог, но у лор врача вам необходимо исключить заболевания носа. Для этого необходимо осмотр лор врача и снимки придаточных пазух носа