Мрт позвоночника и Эпидуральная анестезия, последствия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с результатом мрт и назначить лечение, очень беспокоит спина(до приёма очного врача ещё месяц) Сделала мрт ,фото результатов прилагаю Из жалоб:после эпидуральной анестезии очень болит поясница ,даже просто 5 минут стоять не возможно, начинает все ломить, так же болит верняя часть ,между лопаток где-то, что хочется хрустеть позвоночником когда болит ,но это не помогает Если что-то тяжёлое поднимать ,к концу дня, спина вообще отваливается (даже описать не могу ) Подскажите пожалуйста лечение иначе не возможно так(

Гастрит ,пиелонефрит, возможно цистит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ранее лечение получали?

Офелия Игнатовна, здравствуйте,нет

Офелия Игнатовна, ???

По обследованиям описан распространенный остеохондроз, который в Шейном отделе осложнен протрузией
Принимайте лечение
Ксефокам 8 мг внутримышечно 5 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Меновазин, мазь диклофенак местно
ЛФК, плавание

Офелия Игнатовна, спасибо.

Офелия Игнатовна, а уколы разбавлять ничем не нужно?

Мильгамма нет
У Ксефокам раствор в наборе идет

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по результатам исследования у вас ничего критичного нет . Хотелось бы посмотреть снимки , если есть возможность, загрузите на Яндекс диск и дайте ссылку .
Для облегчения состояния рекомендую пропить Мелоксикам 7,5 мг по 1 т 2 раза в день -10 дней , Омез 20 мг по 1 к за 30 минут до еды -2 недели , Мидокалм 150 мг по. 1т 2 раза в день -7 дней .