Постоянный срыв стула и боли и дискомфорт — вопрос №1834994
Здравствуйте подскажите пожалуйста по анализам (прилагая) сдал анализы на вэб и цмв, постоянные проблемы с желудком, на руках сушиться кожа на сгибах пальцев трескается , тяжесть в подреберье.и постоянная слабость. Может быть инфекция какая ? Что показывают анализы? Может быть ещё на что-то сдать?
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит,ав блокада 2 степени мобиц 1.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!