Последствия постановки 2 прививки АДСМ

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Нам 14 лет исполнилось в январе месяце в июне месяце поставили прививку Адсм все везде записали в школе в январе месяце поставили повтор прививку. Какие могут быть последствия

Нейрофиброматоз 1 типа. Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких последствий быть не должно.

Залина Анатольевна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего не случится.
Будет хороший титр антител в крови всё.

Реакция была бы в течении 3 суток

Надежда Александровна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никаких последствий из-за этого не будет. К сожалению подобные эпизоды невнимательности встречаются среди сотрудников, все было хорошо из практики. Будьте здоровы

Марина Олеговна, Спасибо большое

Пожалуйста, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохого не случится.
К сожалению иногда такое происходит, ничем опасным это не грозит. Будет высокий титр антител.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Не переживайте, «лишняя» доза может только на пользу быть, лучше иммунитет будет.

Здравствуйте
Дополнительная вакцинация это не опасно, вреда для ребенка нет