Травма полового члена
Когда игрался с ребёнком схватил его между ног и поднял, получилась травма. Вокруг головки в нижней её части по всему диаметру сильное покраснение (цвет темно красный) . Когда ребёнок писает ему очень больно, до слёз. Когда не писает все хорошо не жалуется на боль. Ребёнку 4 года вес 22кг. Что делать? Нанести траксевазиновую мазь на сому головку?
43 года
Принятый ответ
Приложите фото.
Керим Хакимович, приложили фото
Он оторвал головку от кожи!
Делайте прям сейчас ванночки с ромашкой и мажьте мазь Левомеколь по 3 раза в день!
Если будет плакать - то давайте Нурофен