Отменять ли дюфастон

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, я На 25 день цикла сдала анализ на хгч,9 день после овуляции,пришёл результат 5 нмоль, отменять ли приём таблеток дюфастона и ждать месячных? или подождать пару дней и пересдать хгч?

Добрый день! Пересдайте через 2 дня ХГЧ, если Вас волнует беременность

Илона, я вопрос другой задавала,бросать пить дюфастон или нет?

Пока не бросайте

Илона, спасибо бы!