Приём фортранса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста Завтра прохожу КТ кишечника , запуталась немного с подготовкой и приёмом фортранса Обследование у меня проходит завтра в 9:00 Сегодня в 10:30 я съела баранку с чаем Через сколько часов предпочтительнее начать пить Фортранс? И ещё, я принимаю КОК. Нормально ли будет выпить таблетку перед сном?
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! С 18:00 до 22:00 нужно выпить фортранс . Ни чего не кушать .
КОК можно выпить за 2 часа до приема раствора или после приема раствора через 3 часа .