Бронхи стоит комок.першение в груди,сухой кашель

Часто очень сухой кашель,в груди как какой то комок, Першение в груди..Обращение в поликлинику нечего недает. В поликлинику к врачам непопасть. И в нашей поликлинике нормальных врачей просто нет,все ушли в платные клиники.

Нет
69 лет

Здравствуйте. Для уточнения причин кашля, сделайте спирометрию с бронхолитиком, ЭХО- КГ, ФГДС.