Панические атаки

У меня панические атаки с 2016 года, после того как пролежал в больнице две недели и чуть не умер.Постоянно плохие мысли в голове о болезнях, о смерти. Ухудшилось зрение после этого. Как можно вылечить это?

Добрый день! Вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия . Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии