Беременность 30 недель, ицн, низко расположен ребенок — вопрос №1836438
Добрый день! Была на приеме в жк, врач настаивает на госпитализации в начале марта, в 37 недель , пдр 30.03.2024 , аргументируя тем, что нужно снять пессарий и головка ребенка расположена низко (говорят так со второго скрининга), при прослушивании сердца в районе лобка обычно Нужно ли ложиться в дородовое или можно снять пессарий на приеме?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!