Что делать если думаешь,что зарахился ВИЧ
Тримером подстригал волосы в носу, и зажало кожу, маленькая ранка, а этим тримером полизовалась вич-инфецированный.Теперь не знаю,что делать и как быть.Возможен ли риск заражения? Обработал мерамистином,что под рукой было
Здравствуйте, не паникуйте раньше времени. Риск заражения минимальный, но есть.Сдайте кровь на ВИЧ.
Оказалось,что она не резалась им
Добрый день. Вероятность заразиться ВИЧ или любым видом ггепатита минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина. Через несколько месяцев можно сдать кровь (ИФА) на вич 4 поколения