Хочу пойти к психиатру из за депрессии

Доброе утро. У меня есть серьезная проблема с депрессией, которая очень сильно мне мешает жить. не могу из за нее начать работать, мало сплю и еще очень многое. Хотелось бы узнать, есть ли бесплатные психиатры и как их найти в своем городе?

добрый день! вам необходимо обратиться в ПНД по месту жительства с паспортом и мед полисом. специалисты врачи-психиатры окажут вам квалифицированную помощь бесплатно