Мутное яйцо

Здравствуйте, беременность 5 недель и 3 дня ...пошла на УЗИ врач сказала что все хорошо но околоплодное яйцо мутное ..ей это не понравилось. Сказала прийти через 2 недели.До этой беременности была замершая беременность (((.Она меня напугала этими словами.Скажите что все хорошо будет (((

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть заключение узи, фото?

Принятый ответ

Здравствуйте. Плодное яйцо не может быть мутным, прикрепите Пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, загрузила

По фото ничего страшного нет, можно сам протокол узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
Есть жёлточный мешок?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно протокол узи?

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото прикрепите?

Галимат Нарзановна, загрузила

По фото мутного ничего нет, УЗИ протокол прикрепите ?

Здравствуйте
По УЗИ абсолютно всё нормально.Контррль нужен ,тк в этом сроке ещё не определяется КТР и сердцебиение и это норма,переживать не стоит.

Здравствуйте. Это не корректная формулировка . По узи у вас все в норме

Добрый день.
Жидкость эмбриональной камеры при УЗИ, в общем-то, не оценивается. Думаю. она не бывает "мутной".
И ничего "мутного" нет ни на скане, ни в заключении (!)
Предположу, что что-то поизошло на уровне вербальной коммуникации - то бишь кто-то кого-то не понял.
Все у вас хорошо, это нормальная картина беременности раннего срока.

Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Есть жёлточный мешок. Значит в скором времени появится эмбрион. Желточный мешок нормальных размеров, Это хороший прогностический признак.
Контроль УЗИ через 7 - 10 дней.
К этом времени уже должен появиться эмбрион.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки