Задержка менструации
Здравствуйте. Задержка 9 дней, ходила на УЗИ малого таза, никаких патологий не нашли, беременность также не нашли. Тесты на беременность отрицательны (делала три дня подряд). Но весь месяц был сильный стресс из-за сессии в конце семестра, на этой же почве было голодание. Но уже третьи сутки болит грудь и иногда появляется фантомная боль внизу живота. Поможет ли циклодинон ускорить начало менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне стресса очень часто бывают задержки, спокойно ждите менструацию, никакие препараты принимать не нужно, цикл восстановится сам
Любовь, здравствуйте
А Вы можете прикрепить Ваше УЗИ?
Конечно, стресс и голодание очень влияют на цикл, из за этого может быть задержка.
Здравствуйте, файл прикрепила к вопросу
Принятый ответ
Эндометрий хорошей толщины, скоро будет менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте . Причина задержки в стрессе . Подождите немного . Менструация скоро начнется . Стресс нужно исключить , питаться сбалансировано .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Циклодинон это экстракт витекса священного, его действие заключается только в незначительном снижении пролактина. Цикл он не регулирует.
Ваша задержка связана со стрессом. Если беременность исключена, ждите месячных спокойно
Здравствуйте
Цикл может нарушаться на фоне стрессов и изменения питания.Достоверное исследование на беременность-кровь на бета ХГЧ.Если анализ отрицательный,можно пропить дюфастон по1тх2р в сутки,чтобы вызвать менструации.Но можно подождать ещё 2-3 дня,могут и сами прийти,есть предвестники.Прикрепите протокол Узи.
Алевтина, здравствуйте. УЗИ прикрепила к вопросу
Принятый ответ
Посмотрела,эндометрий пышный,менструация должна начаться