Болит сердце
Болит сердце. Здравствуйте, в последнее время беспокоит боль в сердце, тянущего характера. Немеет левая рука. Год назад кардиолог прописывать Триметазидин 35 мг, я пропил, стало легче. Сейчас боль вернулась и стала сильнее, стала беспокоить одышка. Начал снова пить триметазидин, но боль не проходит, чаще возникает по ночам. Иногда бывает, чувство, что сердце замирает и переворачивается. Скажите, что предпринять. Сделал узи сегодня.
Здравствуйте, Егор. Ибс в вашем возрасте очень маловероятна. Что по узи пишут? Анемии нет? Скованности в шее? Болевые точки не находите?